Редукторы РМ

Основные технические характеристики редукторов РМ:

Редукторы такого типа предназначены для уменьшения частоты вращения механизмов и разных машин и для увеличения непосредственно крутящего момента.

Особенности редукторов цилиндрических двухступенчатых горизонтальных:

В зависимости от конструкции, данные приводы могут применяться вкупе с промышленным оборудованием для решения самых разных задач. Эти устройства считаются самыми надежными и производительными.

Среди их положительных особенностей можно отметить:

  • Высокий КПД

Цилиндрические двухступенчатые горизонтальные редукторы передают усилие с высокой эффективностью, благодаря чему их КПД достигает 98-99%. Этот показатель — результат незначительных по сравнению с другими редукторами сил трения, возникающих в процессе работы.

  • Пониженное тепловыделение

У данного вида редукторов практически нет теряемой безвозвратно передаваемой энергии. Таким образом детали и компоненты конструкции не нагреваются излишне, что позволяет обходиться без дополнительных систем охлаждения.

редуктор рм

  • Передача высоких мощностей

Вышеперечисленные особенности, а также отсутствие склонности к заеданиям позволяют цилиндрическим редукторам передавать высокие мощности. В крупногабаритных агрегатах, где вопрос энергоэффективности стоит особо остро, это одно из важнейших качеств.

  • Частые пуски-остановки не угрожают продолжительности работы механизмов

Благодаря пониженному трению, цилиндрические редукторы надежно работают в режимах с частыми запусками и остановками, т.к. снижен износ деталей.

  • Из недостатков данного вида редукторов можно вынести повышенную шумность — это возникает из-за непостоянности линии контакта при работе цилиндрического редуктора.
Есть вопросы?

Вы можете связаться с нами, используя контактные данные

«Сотрудничаем с компанией «ПриводЭнерго» более 2 лет, за это время сотрудники компании показали себя с лучшей стороны — они ни разу не допускали срыва сроков поставки и всегда ответственно относились к качеству поставляемого оборудования. Благодарим за плодотворную работу и желаем профессиональных успехов!»

Игорь Полятковский
Директор, Energogroup Company Russia
У вас есть вопросы? Мы готовы на них ответить.
Задать вопрос
Х

Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контакты, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.


Задать вопрос

Оставьте ваши контакты, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.


Оставить заявку на продукцию

Оставьте ваши контакты, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.